Судебные приставы Крыма теперь «Вконтакте»

На сегодняшний день социальные сети являются одним из важных элементов взаимодействия и коммуникации в современном обществе. Благодаря им пользователи могут получать самую свежую информацию об интересующих их товарах, услугах, увлечениях и планируемых мероприятиях — достаточно лишь вступить в соответствующее сообщество в социальной сети или подписаться на понравившийся канал в популярном мессенджере. ФССП России идет в ногу со временем, используя в полной мере возможности социальных сетей для предоставления самой актуальной информации о своей деятельности гражданам нашей страны.

Так, 1 декабря 2022 года, ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю запустило официальное сообщество в социальной сети «Вконтакте», доступное по адресу: https://vk.com/gufssp_krym_sevastopol.

Вступив в группу и подписавшись на уведомления, пользователи смогут ежедневно в оперативном режиме получать актуальные сведения о работе судебных приставов в разных городах и районах полуострова, о проводимых просветительских и информационных акциях, об организации приемов граждан, а также отслеживать иные официальные заявления руководящего состава Главного управления.

Напоминаем гражданам, что все официальные сообщества ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю в социальных сетях имеют на своей главной странице специальную подтвержденную отметку «Государственная организация».

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *