Руководители города поздравили коллектив «Судакских вестей» с Днем российской печати

Председатель Судакского городского совета Константин Рожко, глава администрации города Судака Константин Подсевалов, заместитель Председателя Судакского городского совета Дарья Дейнеко и заместитель главы администрации Судака Евгений Краснов поздравили коллектив городской газеты «Судакские вести» с Днем российской печати и вручили поздравительные адреса и подарки сотрудникам в честь праздника.

 — Этот замечательный праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации.

Журналисты всегда держат руку на пульсе эпохи – ваш труд позволяет увидеть самое главное в современном информационном хаосе. Именно вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми узнаете и доносите информацию до своей аудитории, тем самым помогая нашим жителям всегда находиться в центре событий.

Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе. Благодарим вас за неустанный труд, за правдивое и своевременное освещение жизни города и округа.

Желаем получать ту отдачу от работы, которую вы ожидаете, воплотить все творческие замыслы и реализовать все планы. Пусть доверие и любовь аудитории растут с каждым днем! Успехов, интересных идей, ярких событий, острого вам пера и благодарных читателей! — говорится в поздравительном адресе от руководства города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *