«В ритме жизни»: в Судаке прошел танцевальный вечер для людей серебряного возраста

29 января в МБУК «Централизованная клубная система» ГО Судак состоялся танцевальный вечер «В ритме жизни» в рамках работы клуба «Вдохновение» Судакского городского Дома культуры.

Возрастных ограничений для посетителей нет, но традиционно каждое последнее воскресенье месяца здесь собираются люди старше 50.

Руководитель клуба «Вдохновение» — Екатерина Самбурская провела с присутствующими разминку — зажигательную зумбу, чемпионы Крыма по бальным танцам — Александра Бройченко и Дмитрий Сушко провели мастер-класс по танцу «Ча -ча-ча», чемпионка Евроазиатского танцевального союза — Анастасия Николаенко порадовала всех ярким танцем и задала ритм.

Под ретро-хиты в исполнении Жана Батурина и современные хиты в исполнении Юлии Коновченко, кто-то кружил в медленном танце, а кто-то отбивал такт ногой, потому что непросто было усидеть на одном месте.

Впрочем, отсутствие танцевальных навыков – не причина оставаться в стороне. На таких вечерах люди не просто отдыхают, танцуют и активно проводят свободное время, но и общаются, забывая о возрасте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *