В школе села Морское реализовано несколько проектов по капитальному ремонту

За 2022 год, за счет муниципального бюджета, в МБОУ «Морская средняя общеобразовательная школа городского округа Судак» реализовано 4 проекта по капитальному ремонту помещений.

Самый масштабный по реализации – проект капитального ремонта актового зала и цокольного этажа. В актовом зале ремонт включал в себя замену потолка, напольного покрытия, осветительных приборов, дверей и облицовку стен. Благодаря капитальному ремонту цокольного этажа, в школе появятся несколько новых помещений — кабинет для группы продленного дня, спортивный зал для учеников младших классов, мастерские для мальчиков (для проведения уроков технологии), тир и историко-краеведческий музей. Работы закончены в декабре 2022 г.

Также в школе провели капитальный ремонт дымовой трубы и газохода, что обеспечит стабильную работу котельной и поддержание необходимой температуры в учебных помещениях, отремонтировали санузлы. По всему периметру территории школы установлено новое ограждение, а входные группы оборудованы видеосистемой контроля доступа — это позволит обеспечить соблюдение требований антитеррористической защищенности объекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *