В Судаке отметили День российского студенчества

24 января, накануне Дня российского студенчества, в Судакском городском Доме культуры «Долина роз» в рамках деятельности молодёжного клуба «Ровесник» для студентов Судакского филиала Романовского колледжа индустрии гостеприимства, а также для всех желающих прошла конкурсно-развлекательная программа «Зачётный день».

Две команды студенческого актива колледжа приняли участие в конкурсной программе, где прошли испытания на логику и смекалку, отвечали на вопросы с «подвохом», составляли уникальные блюда из неожиданных ингредиентов, а также пробовали себя в искусстве дешифрации шпаргалок и актерском мастерстве.

В перерывах между конкурсами творческими сюрпризами радовали гостей праздника: участники хореографического ансамбля «Звездочки» (рук. Т. Темляковская), а также солисты вокальной студии «Music-band» (рук. М. Сёмовой) — Полина Грижинку и Вячеслав Волошин.

В завершение конкурсно-развлекательной программы каждой команде была вручена грамота МБУК «Централизованная клубная система» ГО Судак — за проявленные сообразительность и логику, творческую индивидуальность, оригинальность и владение профессиональным инструментарием!

Культорганизатор СГДК Кашлюк Мария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *