Жители села Лесное просят возобновить работу почтового отделения

В редакцию газеты «Судакские вести» поступило коллективное обращение от жителей села Лесное с просьбой помочь им решить вопрос по возобновлению работы отделения «Почты Крыма».

Приводим их письмо:

— Год для нас, пожилых жителей с. Лесного, начинается как-то невесело. Не успели привыкнуть к тому, что клуб у нас закрыли, а тут и в библиотеке свет отключили, а после того, как Новый год отпраздновали – новая напасть: из помещения почтового отделения все оборудование вывезли – и дверь на замок. Тем, кто помоложе, не проблема съездить в Дачное, а нам, кому за 70 – беда. По платежам за ЖКХ только почта выручала. Теперь же, когда внуки «за ленточкой», как им переводы и посылки слать? Думаем, неправильно это, и что-то нужно в этом поправить.

В.Н. Милинчук, Т.А. Демушкина, Л.А. Коваль, Н.А. Трусенкова, Н.В. Греков, А.А. Куземкина и другие жители с. Лесного     

Напомним, накануне Нового года в городском округе прекратили работу три отделения «Почты Крыма»: временно, до 1.03.2023 г. ОПС Судак-2, расположенное по адресу: ул. Приморская, 11 и два почтовых отделения в селах Лесное и Междуречье. Теперь жители вынуждены всю почтовую корреспонденцию отправлять в близлежащих селах: Дачное и Морское.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *