На конкретном примере: как работает телеграм-чат Судака по вопросам муниципальных перевозок

14 марта в городском округе Судак начал работу телеграм-чат «Общественный транспорт городского округа Судак». Его цель: максимально оперативно решать вопросы, касающиеся муниципальных перевозок на территории округа.

Сегодня в редакцию городской газеты обратились жители села Весёлое.

Ситуация следующая: 16.03. в утренний рейс Морское-Судак (в Веселое он заходит в 9 утра), был отправлен маленький автобус, из-за чего многие пассажиры из Веселого, не смогли уехать из села, так как он был переполнен. У жителей просьба: запустить отдельный утренний рейс из Весёлого или отправлять на рейс Морское-Судак большой автобус, чтобы в него могли поместиться все желающие.

Мы отправили в телеграм-чат данную просьбу и моментально последовал ответ:

Здравствуйте, большой автобус на ремонте, выйдет на линию завтра. Что касается отдельного рейса и дополнительного автобуса из с. Весёлое, он есть, время отправления в 7:15. К сожалению, организовать дополнительный рейс из Веселого на 9 утра, не представляется возможным.

Напомним, стать участником телеграм-чата «Общественный транспорт городского округа Судак» можно по ссылке https://t.me/+a15heGwL1uRiMzZi или отсканировав QR-код на своем устройстве.

Приглашаем всех жителей городского округа Судак присоединиться к чату и совместными усилиями делать транспортную инфраструктуру города лучше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *