В Судаке прошел партнерско-образовательный интенсив «Бизнес-прорыв»

Это мероприятие призвано объединить бизнес-сообщество Судака с целью информировать его о мерах поддержки бизнеса и сформировать партнерские проекты для реализации инициатив действующих предпринимателей.

Интенсив включал в себя четыре трека: «Запуск» – консультационно-информационный модуль об актуальных мерах государственной поддержки; «Опора» – образовательный модуль, где были рассмотрены негосударственные источники финансирования предпринимательских проектов; «Партнёрство» – презентационно-партнерские сессии; «Прорыв» – встреча с владельцами эффективного бизнеса для выявления точек роста.

Так, историями успеха бизнеса поделились:

Эльмаз Аметова – кандидат экономических наук, сертифицированный коуч ICF, специалист по личному бренду и эффективному управлению персоналом, автор образовательных проектов;

Кристина Троицкая – директор ООО «Венера», председатель Судакского местного отделения «Опоры России»;

Юлия Волкова – заместитель директора ООО «Голицынская усадьба».

В преддверии Дня предпринимательства грамотами Администрации города Судака отмечены:

Индивидуальный предприниматель Боджек Арсен Решатович — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную социально-ориентированную ценовую политику и в связи с Днем российского предпринимательства;

Индивидуальный предприниматель Ярошенко Алексей Владимирович (Рекламное агентство «Идея»)- за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в социальной жизни города и в связи с Днем российского предпринимательства.

Благодарностями Администрации города Судака отмечены:

Индивидуальный предприниматель Старик Владимир Иванович — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем российского предпринимательства.

Индивидуальный предприниматель Выдыш Наталия Павловна — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем российского предпринимательства.

Индивидуальный предприниматель Эмирова Зарема Асановна — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем российского предпринимательства.

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мельниченко Юрий Олегович — за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем российского предпринимательства.

Общество с ограниченной ответственностью «Грушевские сады» генеральный директор Ревков Михаил Сергеевич — за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в социальной жизни города и в связи с Днем российского предпринимательства.

Общество с ограниченной ответственностью «Крымское рекламное агентство «Партнер», директор Осипов Александр Николаевич — за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в жизни города и в связи с Днем российского предпринимательства.

За активное участие в мероприятиях Центра «Мой бизнес», вклад в развитие предпринимательства Республики Крым, отмечены Благодарностями НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» Воскресенских Василий Николаевич и Троицкая Кристина Викторовна.

Организатором мероприятия выступил центр «Мой бизнес» Республики Крым при содействии Министерства экономического развития Республики Крым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *