Руководитель фракции партии «Единая Россия» Судакского городского совета удостоен государственных наград

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Судакского городского совета Александр Коваль удостоен государственных наград: медали «Участнику специальной военной операции» от Министерства обороны Российской Федерации, а также ордена «За заслуги перед Запорожской областью» II степени от Главы Запорожской области.

Награды Александру Ковалю вручил и.о. Председателя Правительства Запорожской области Алексей Лысов.

«Горжусь, что работаю плечом к плечу с настоящими профессионалами, а также великими патриотами», – написал в своем телеграм-канале Алексей Лысов.

Александр с первых дней начала СВО принимает непосредственное участие в восстановлении мирной жизни в нашем регионе, а также в развитии сферы туризма. Благодаря Александру, проделана масштабная работа по запуску сети гостиниц на Азовском побережье, а также по восстановлению туристической инфраструктуры», – отметил и.о. Председателя Правительства Запорожской области.

Вне сомнений, судакчане гордятся своим земляком, благодарны Александру за то, что славит свою малую родину, и сердечно поздравляют с заслуженными наградами.

1 комментарий для “Руководитель фракции партии «Единая Россия» Судакского городского совета удостоен государственных наград

  1. Александр Васильевич действительно много помогает населению Запорожской области. Ни один человек, который к нему обращается не остаётся без внимания. Это добрый и чуткий человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *