О нас

Еженедельная информационная газета «Судакские вести» — официальное городское издание, которое освещает вопросы политики, экономики, бизнеса, аграрного сектора, культуры, спорта, курорта и туризма, но главное — публикует все официальные решения Судакского городского совета и извещения коммунальных предприятий.


Телефоны:
Главный редактор: +7 (978) 83-92-100
городской: 38(6566) 3-47-52 — зам.редактора, бухгалтер
e-mail: sudak.vesti@mail.ru

Наш адрес: г. Судак, ул. Октябрьская 36

История нашей газеты подробнее…

11 комментариев для “О нас

  1. Уважаемый господин редактор! Надо персонифицировать эту страницу, дать фото, краткие биографии сотрудников, указать над какими проблемами они работают. Кстати, и материалы подавать более личностные. так вы установите более тесный контакт с читателем, вызовите интерес. Стесняться нечего, пусть знают своих «коров» люди в лицо!

  2. 22 и 23 октября в Судаке пройдут съёмки фильма «Монах и Бес». Приглашаем кареглазых, темно-волосых мужчин принять участие в съёмках.

    1. шутники… надо было ещё загримироваться со старта, а потом ходи по городу и кричи «ау… где тут в Судаке монахи или бесы?»

  3. Читаю газету с интересом. Иногда нужно найти ранее публиковавшуюся информацию, но делать это неудобно.
    Будьте добры, добавьте, пожалуйста, раздел/строку «Поиск» (по ключевому слову и др.) и календарь (чтобы можно было найти информацию по дате публикации).
    Заранее благодарю.
    Думаю, мою просьбу поддержат и другие пользователи сайта.

  4. В Новом Свете без предупреждения отключили воду уже более суток. Никакой информации нет. Водовозы не выезжают!!!

  5. В связи с увеличением штатной численности Часть горная поисково-спасательная Специализированного отряда Главного управления МЧС РФ по РК объявляет набор на должность:
    — «Спасатель».

    Приветствуются:
    — водительские права;
    — навыки горной и высотной подготовки;
    — знание горно-лесной местности.
    — репост записи о трудоустройстве!

    https://vk.com/@rescue_crimea-uvazhaemye-posetiteli-i-uchastniki-gruppy

  6. Дорогие крымчане!
    Обратите внимание в г.Судак находится кафе «Гарем» (Ибрагимов Эльдар Рустемович) отказались исполнить песню «Донбасс» в честь российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной операции.
    От лица канала PEOPLE LIVE требую разобраться с подобным проявлением экстремизма.
    25.06.2022
    С уважением гражданин России

  7. Обращает внимание малое количество комментариев вашего материала. Можно ли считать это отсутствием особого интереса читателей к нему — не знаю. Но думаю, не ошибусь, предполагая, что главный интерес у читателя — это то, чем живет город сегодня, какие события в нем происходят и как это отражается в умах его жителей. А потому, помимо официальных новостей, предложил бы ввести рубрику «Интервью с жителем города…» (впрочем не обязательно только с жителем). Где люди разных профессий и взглядов будут делиться своим мнением, отвечая на ваши вопросы, о городе. Т.е. увидеть город глазами другого человека. Да и вам, думаю, такая журналистская работа будет поинтереснее… Вполне осознаю вашу ангажированность, но пусть, как и всегда 90% вашего материала будет посвящено благим делам Городского совета и Единой России, но уверяю вас, те остальные 10%, будут прочитаны уж точно, не с меньшим интересом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *