Главная ёлка Судака зажжет свои огни 26 декабря

26 декабря в городе Судак состоится церемония зажжения огней  Главной ёлки города. Этот день станет своеобразным  стартом для  Новогодних праздников в  городском округе Судак, он будет богат событиями, яркими мероприятиями и подарками.

26 декабря, с 10:00 на главной улице города пройдёт Новогодний карнавал ёлок «Зеленая красавица – 2016». Посетив его, вы окунётесь в атмосферу творческого вдохновения и мастерства судакчан, сможете оценить креативность и нестандартный подход к украшению елок.

В 17.00 на «Площади новогодних чудес» все желающие смогут принять участие в народных гуляниях и развлекательной программе, которую подготовили для вас творческие коллективы города, а также приглашенные гости из Волоколамска (Россия) – шоу-группа, дуэты «Забава» и  «Р-Данс»

 В 18.00 состоится торжественная церемония зажжения огней Главной елки города. В праздничной программе: театрализованное новогоднее представление, концертная программа, конкурсы, фейерверк, молодежная дискотека.

Подведение итогов и награждение победителей  конкурса в Новогоднем карнавале ёлок,  а также, на празднике  Вы   сможете продегустировать  сладкий новогодний шедевр «Самой вкусной  и необычной ёлки Нового года».

Источник и фото сайта sudak.rk.gov.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *