Отчитался перед жителями

В поселковом  Новосветском  клубе  состоялась встреча  населения с начальником ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Судаку, подполковником полиции Владимиром Смирновым и участковым уполномоченным полиции Максимом Тяном, обслуживающим данный административный участок.

Участковый выступил перед гражданами с отчетом о результатах его работы за девять месяцев текущего года, охарактеризовал присутствующим оперативную обстановку на обслуживаемой им территории, а также рассказал о принимаемых мерах по стабилизации ситуации.

Владимир Смирнов поблагодарил  руководство территориального органа администрации в пгт. Новый Свет за понимание и сотрудничество в решении вопросов организации работы участкового на админучастке.

В ходе встречи полицейские ответили на вопросы жителей Нового Света и дали ряд советов юридического характера. Также присутствующие обратились к стражам порядка с просьбой провести проверки по конкретным адресам, профилактические беседы с нарушителями тишины. Были обсуждены проблемные вопросы и намечены пути их решения.

Сотрудники полиции и жители поселка пришли к единому решению: чем больше будет поступать от населения информации о лицах, ведущих себя подозрительно, фактах нарушения общественного порядка, готовящихся или совершенных преступлениях, тем эффективнее будут меры, принимаемые правоохранителями по выявлению и пресечению противоправных деяний.

Пресслужба ОМВД России по г. Судаку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *