100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации посвящается: В Судаке провели торжественные обряды регистрации рождения.

В этом году  службе ЗАГС исполнится 100 лет! За 100 лет органы записей актов гражданского состояния стали неотъемлемой частицей нашего общества, ведь каждый человек хотя бы один раз в жизни обращался в ЗАГС. Так уж повелось, что работники ЗАГС с момента их возникновения, всегда  стояли у истоков создания семьи. В преддверии 100-летия органов ЗАГС в Судакском городском отделе ЗАГС были организованы и проведены торжественные обряды регистрации рождения.        

В семье Александра и Ольги Кулаковых 24 ноября  появился на свет их малыш Максим, а в семье Сергея и Марины Бондаренко 25 ноября  появился на свет сын Андрей.

семья Кулаковых
семья Бондаренко

Заведующий отделом С.И. Рябова от имени Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым вручила молодым родителям «Письмо в будущее» и «10 заповедей для родителей». Было сказано много теплых слов и наилучших пожеланий и вручен подарок на рождение малыша.

Мы надеемся, что этот день запомнится родителям. Рождение ребенка – не только большое счастье для них, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода.

Заведующий Судакским городским отделом

записей актов гражданского состояния

Департамента записей актов гражданского состояния

Министерства юстиции  Республики Крым

                                               С.И.Рябова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *