Готовим профессионалов для работы в курортной сфере. Судакский филиал «Романовского колледжа индустрии гостеприимства» проводит набор абитуриентов

Судакский филиал «Романовского колледжа индустрии гостеприимства», имеющий аккредитацию на подготовку специалистов среднего звена, проводит набор абитуриентов на бюджетную форму обучения на базе девятого и одиннадцатого классов по наиболее востребованным на сегодня в курортном регионе профессиям: «повар, кондитер» и «официант, бармен». Срок обучения – 3 года 10 месяцев для окончивших 9 классов и 1 год 10 месяцев – для окончивших 11 классов.

В колледже преподают высококвалифицированные и опытные профессионалы, способные обеспечить жизненный успех будущего работника, подготовить компетентных и востребованных специалистов.

Мы ждем вас до 25 августа с.г. по адресу: г. Судак, ул. Гагарина, 21. Иногородние студенты обеспечиваются бесплатным проживанием. Трудоустройство в престижном ресторане, кафе или баре гарантируется.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте учебного заведения sfrkig.edu.ru телефоны для справок: 3-47-60; +7 978 786 56 61.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *