Школа, прощай! Юность, дерзай! Электронная версия газеты «Судакские вести» (№20 от 23 мая 2019 года)

Май всегда богат событиями. Открывается он большими праздниками, главный из которых – День Победы, и завершается также чередой праздничных дат, среди которых есть одна, которая касается почти каждой семьи. Мы о празднике последнего звонка, который для выпускников – прощальный старт в их школьной жизни, а для остальных ребят – «отмашка» летним каникулам. Поздравляем всех с этим ярким волнующим днем, желаем успешной сдачи экзаменов и ЕГЭ старшим и веселого начала долгожданного лета тем, кто уже может отдыхать.

Два значимых события выпали на воскресенье: Крымское региональное отделение партии «Единая Россия» впервые в республике проводит «генеральную репетицию» будущих выборов в форме предварительного голосования, а российские предприниматели отмечают свой профессиональный праздник.

«Школа грамотного потребителя» на страницах «СВ» дает очередной урок для жителей городского округа, а налоговая инспекция рассказывает об изменениях в законодательстве по имущественным налогам.

Для родителей, и не только, будет полезна информация о том, как правильно и безопасно организовать летний отдых детей и взрослых.

В преддверии курортного сезона публикуем график водоснабжения городского округа Судак, а также разъяснение «Крымэнерго» о том, как не попасться на удочку мошенников и в каких случаях подлежат замене электросчетчики.

В бухте Капсель продолжает свою работу Всероссийский молодежный форум «Таврида 5.0», участницей второй смены стала судакчанка, которая делится своими впечатлениями с читателями нашей газеты.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *