Планируете газификацию домовладения? Обратите внимание на данную информацию!

Администрация г. Судака информирует, что согласно Перечню Поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина от 2.05.2021 г. №Пр-753 газораспределительная организация (далее – ГРО) в 2021 г. в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств населения обеспечивает подводку газа до границ участков не газифицированных домовладений, расположенных вблизи от существующих газопроводов (до 200 м), в случае наличия соответствующей заявки в адрес ГРО, определив критерии и условия подключения (технологического присоединения).

При этом собственник домовладения за счет собственных средств обеспечивает готовность внутренних сетей газопотребления.

Так, в настоящее время Судакским управлением эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» с целью определения фактической потребности количества домовладений, нуждающихся в подводке газа до границ участков не газифицированных домовладений, проводится опрос собственников таких домовладений в каждом газифицированном населенном пункте городского округа Судак согласно опросной ведомости.

Собственникам не газифицированных домовладений, расположенных вблизи от существующих газопроводов, для заполнения опросной ведомости с целью включения домовладения в план газификации предприятия в кратчайшие сроки необходимо обратиться в Судакское управление эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» по адресу: г. Судак, ул. Коммунальная, 5.

фото является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *