Посылки для бойцов Вооруженных Сил РФ собрали общественные и культурные организации Судака

Многие регионы России, государственные и общественные объединения организовали и проводят военно-патриотические акции в поддержку действий Вооруженных Сил Российской Федерации и по сбору гуманитарной помощи.

14 марта в Судаке собрали посылки для бойцов Вооруженных Сил РФ, участвующих в специальной военной операции на Украине. Наши военнослужащие полностью обеспечены, чтобы защитить Донецкую и Луганскую Народные Республики, нашу Отчизну. Но им сейчас очень необходима наша поддержка. ГБУ РК «Музей-заповедник «Судакская крепость», Судакские общественные организации ветеранов и инвалидов спецподразделений «Честь и Доблесть», «Русская община Крыма» и личный состав ВВПОД «Юнармия» городского округа Судак подготовили посылки, в которые вложили самое необходимое, чтобы поддержать наших воинов: перевязочные бинты, кровоостанавливающие, противоожоговые, обезболивающее медикаменты, антибиотики, гемостатики, нижнее термостойкое белье, носки, фонарики, батарейки, газ для горелок, сигареты, шоколад, одноразовую посуду, сгущенку, чай, конфеты, печенье.

Ну и, конечно, тепло, выраженное в письмах для того, чтобы воины знали, что мы верим в них и надеемся на нашу армию. В наших письмах мы просим: «Пожалуйста, донесите до ребят на передовой, что за ними – вся Россия! Лучшей армии мира – троекратное «ура»! Возвращайтесь с победой, бойцы, возвращайтесь живыми!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *