Общественные организации Судака продолжают оказывать помощь в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Общественные организации Судака, в числе которых – общественная организация социальной поддержки ветеранов войны, труда и военной службы, организация инвалидов войны, ВС, участников боевых действий, Судакское отделение казначейства, организация ветеранов спецподразделений «Честь и доблесть», – а также волонтеры Л. Велиляев, О. Совран, И. Кузнецова и многие другие на постоянной основе ведут сбор гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой народных республик.

Сегодня была организована очередная отправка предметов первой необходимости, непродовольственных товаров и вещей на пункт приема, работающий на базе Судакского местного отделения партии «Единая Россия» по ул. Гвардейской, 3.

Как отметили представители общественных организаций Судака, в сборе необходимых продуктов и вещей участвовали жители городского округа Судак, предприниматели, общественники, волонтеры. И каждый делал это от чистого сердца, с желанием помочь братскому народу.

Принять участие в сборе продуктов питания, средств гигиены и других нужных жителям ДНР и ЛНР вещей может каждый житель городского округа Судак. Напомним, что на территории муниципалитета работают пункты по сбору гуманитарной помощи.

Пункт приема в г. Судак работает по будням, с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Судак, ул. Гвардейская,.3 (на базе общественной приемной партии).

Также пункты приема расположены в населенных пунктах округа:

-в с. Грушевке, ул. Советская, 46 (территориальный орган администрации г. Судака в с. Грушевке, Переваловке и Холодовке);

-с. Морское, ул. Шевченко, 33 (территориальный орган администрации г. Судака в с. Морском, Громовке, Междуречье и Вороне);

-с. Веселое, ул. Ленина, 8 (территориальный орган администрации г. Судака в с. Веселом);

-пгт. Новый Свет, ул. Л. Голицына, 18 (территориальный орган администрации г. Судака в пгт. Новый Свет);

-с. Солнечная Долина, ул. Школьная, 18 (территориальный орган администрации г. Судака в с. Солнечная долина, Богатовке, Миндальном и Прибрежном);

-с. Дачное, ул. Миндальная, 1а (территориальный орган администрации г. Судака в с. Дачном и Лесном).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *