В городской школе №4 состоялось открытие выставки «Крым на рубеже эпох»

Открытие выставки прошло в городской школе №4 в День знаний. В открытии выставки приняли участие глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета Константин Рожко, директор музея-заповедника «Судакская крепость» Светлана Емец, директор МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа Судак» Эмирсали Аблялимов, руководство, педагогический коллектив и ученики городской школы №4.

smart

Выставка «Крым на рубеже эпох», состоящая из исторических фотографий и литографий, объединила 50 работ по истории Крыма в различных стилях и направлениях.

Данная авторская коллекция была передана в дар городской школе №4 членом попечительского совета школы, российским историком, политическим и общественным деятелем, кандидатом исторических наук, доцентом, заместителем председателя Государственного Совета Республики Крым, Членом Президиума и Регионального политического совета Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимиром Бобковым.

Выставка была оформлена силами первых выпускников школы 2022 г.

smart

Представленная коллекция на стенах школы является уникальной. Каждая работа на этой выставке – как окно в целую Вселенную, замочная скважина в мир крымоведа. Как песня без слов, соединяющая историю и зрителя.

Учащиеся, родители и учителя благодарят всех, кто содействовал в создании экспозиции «Крым на рубеже эпох».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *