Депутат Судакского городского совета стал участником форума «Я отец в стране отцов»

20 октября впервые в Крыму прошел форум «Я отец в стране отцов». Он объединил сотни активных мужчин, цель которых жить и воспитывать детей в благополучной стране с традиционными семейными ценностями.

Более 200 отцов со всего полуострова собрались, чтобы обсудить важнейшие вопросы, касающиеся взросления и становления детей. Среди них руководители организаций, учителя и врачи, военные и сотрудники правоохранительных органов, спортсмены и рабочие, но их всех объединяет одно – забота о своём чаде. Для них работало семь познавательных секций, таких как: «Информационная безопасность. Как позаботиться о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», «Патриотическое воспитание. Семейное воспитание как основа любви к Родине. Воспитание не только словами, но и личным примером папы».

МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, на форуме отцов представил – депутат Судакского городского совета Эльдар Османов.

– Отец — это глава семьи и он обязательно должен быть достойным примером для своих детей. Должен принимать активное участие в их жизни, учить их честности, порядочности, милосердию, по отношению к окружающим. Я убежден, что данный форум важен и нужен для каждого, кто дорожит традиционными семейными ценностями, — поделился Эльдар Османов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *