Творческий коллектив Судакского Городского Дома Культуры успешно выступил на Всероссийском фестивале

29 октября в Алуште состоялся Всероссийский фестиваль молодых дарований «Golden Art». Это был фееричный праздник музыки и танца с разнообразными номерами и номинациями.

В фестивале-конкурсе приняли участие коллективы из разных уголков нашей страны. Хореографический ансамбль «Звёздочки» Судакского городского Дома Культуры под руководством Татьяны Темляковской представил на суд жюри (г.Санкт-Петербург, г.Донецк, Республика Крым) и многочисленных зрителей разнообразный блок танцевальных композиций и постановок: «Тихий час», «Божьи коровки», «С мишками», «Барыня», «Поварята», Кадриль», «Нежные девушки», «Варенька», «Пчёлочка золотая», «Танцы улиц», «Казачья лезгинка», «Русская плясовая».

Заслуженные аплодисменты зрителей, похвала членов и жюри и достойные награды: I,​ II, и​ III места. Окунувшись в волшебный мир творчества, каждый из зрителей для себя получил замечательный подарок в виде такого прекрасного праздника с разнообразными танцами от судакского коллектива.

«Звёздочкам» были вручены кубок и дипломы. Мы поздравляем наших призеров с достойной победой и желаем новых творческих побед! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *