«Новый год в Крыму как дома»: отели Судака и Нового Света подготовили для гостей новогоднюю сказку

Отели подготовили для своих гостей новогоднюю сказку, при этом большинство праздничных программ пройдут по-семейному уютно и спокойно — – детская анимация, спа-процедуры, новогодние фильмы и настоящая русская баня.

Soldaya Grand Hotel & Resort

Отель разработал для гостей специальное предложение: при бронировании номера от трёх суток и более – одна ночь в подарок. Период проживания – с 31 декабря по 9 января.

Новогодний ужин пройдёт в ресторане Soldaya с праздничным меню от шеф-повара. Ресторан будет работать в свободном режиме с 8:00 до 01:00. 1 января – бодрое утро с дегустацией игристых вин от завода «Солнечная Долина».

В течение каникул к услугам гостей – детский клуб и анимационная программа для детей и их родителей, показ новогодних фильмов и мультфильмов, стилизованные фотозоны. Кроме того, постояльцы смогут понежиться в спа-зоне — сауна, хаммам, бассейн с подогреваемой водой, посещение которой входит в стоимость номера.

Подробнее – здесь

Адрес: г. Судак, ул. Морская, 23

Отель «Гостиный двор «Князь Голицын»

31 декабря отель зовёт к себе на праздник роскоши и загадочности – шоу-программу «Бал-маскарад». До 2 января будет доступно специальное новогоднее меню в ресторане отеля, а также подарки и сюрпризы. Те, кто забронируют номер любой категории с банкетом в новогоднюю ночь, получат 20% на проживание с 30 декабря по 8 января.

С 3 по 8 января отель дарит праздничную программу «Рождественские каникулы в Новом Свете». Тур включает в себя рождественский ужин 6 января, экскурсии по живописным местам Нового Света и окрестностям, посещение эко-поселка «У Берендея» и винный тур дома шампанских вин «Новый Свет».

Подробнее – здесь 

Адрес: г. Судак пгт Новый Свет, ул. Льва Голицына, 5

Эко-коттеджи «У Берендея»

Новогоднюю программу предлагает и комплекс гостевых домиков в очень живописном месте Крыма – в Новом Свете. Специально для гостей – приветственный горячий глинтвейн/пунш, праздничный ужин «деликатесы Берендеева царства», Дед Мороз и Снегурочка, лотерея, квест, шоу-программа, праздничные фотозоны, ёлка в бассейне, танцы и хороводы, дискотека.

Стоимость новогоднего банкета: 7 тыс. руб. – взрослый, 2 тыс. руб – детский (4-7 лет), 2,5 тыс. руб – детский (7-10 лет), 3,5 тыс. руб – детский (10-14 лет).

Кроме того, гостям дарят скидку 23% на проживание в домиках категории стандарт и —23% – на новогодний банкет. Условия: бронирование до 10 декабря, проживание от 2 ночей (с новогодней ночью включительно).

Подробнее – здесь

Адрес: г. Судак, пгт Новый Свет, Новосветское шоссе, 12

Гостиничный комплекс «Новый Свет»

С 30 декабря по 8 января гости отеля могут отправиться на бесплатные экскурсии по тропе Голицына, посмотреть семейные фильмы на большом экране, поучаствовать в творческих мастер-классах и играх для детей и взрослых. В бонус входят оздоровительные программы и спа-процедуры в центре здоровья «Новый Свет», ЛФК и бесплатные кислородные коктейли для гостей комплекса.

31 декабря в «Новом Свете» состоится праздничный ужин. В комплексе также действует специальный тариф «Лучшая цена». Скидку от 15% получат те, кто забронируют от 3-х ночей. Чтобы воспользоваться этим тарифом, нужно внести предоплату в размере 2-х ночей.

Второе спецпредложение гостиничного комплекса – «Relax». Один раз в сутки гости от 14 лет и старше могут получить бесконтактный гидромассаж (25 минут) или аппаратный лимфодреннаж (25 минут). Ещё один бонус доступен для детей от 3 лет и старше. Один раз в сутки им полагается бесплатный  кислородный коктейль.

Подробнее об акциях – здесь

Адрес: пгт Новый Свет, ул. Льва Голицына, 7

По материалу сайта Туристический портал Крыма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *