Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г. Судаку информирует о возможности получения паспорта гражданам, прибывшим с территории Херсонской области

Граждане, вынужденно покинувшие место постоянного проживания и прибывшие в экстренном массовом порядке на территории иных субъектов Российской Федерации с территории Херсонской области, ранее подавшие заявление о выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, на территории Херсонской области, могут обратиться за получением оформленного паспорта в любом подразделении по вопросам миграции по месту фатического нахождения.

На территории городского округа Судак граждане могут обратиться за получением оформленного паспорта (если ранее заявление о выдаче паспорта было подано на территории Херсонской области) в Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г. Судаку, расположенное по адресу: г. Судак, ул. Яблоневая, д. 10, 2 этаж, каб. № 2, № 9.

Телефоны для консультаций: +7(36566) 7-70-31, 7-70-34, 7-70-30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *