«Таврида» проведет ряд выездных собеседований в южных городах России

С 16 по 28 марта команда арт-кластера «Таврида» проведет серию выездных карьерных мероприятий, нацеленных на привлечение новых кандидатов. Сотрудники службы управления персоналом и Центра практики познакомят соискателей с деятельностью «Тавриды» и расскажут об актуальных вакансиях. В рамках мероприятий жители Краснодарского края, Республики Крым и города Симферополя смогут оставить свое резюме и пройти экспресс-собеседование.

«Мы привыкли говорить о «Тавриде» как о платформе возможностей для молодых творцов и профи. Но ведь за всем этим масштабом стоят люди – сотрудники, волонтеры, практиканты, стажеры, партнеры. И чем больше растет арт-кластер, тем выше запрос на специалистов самых разных специальностей и компетенций. Сейчас, когда в Крыму стартует Академия творческих индустрий «Меганом», мы открываем новые вакансии. Также в этом году мы расширяем программы практики и стажировок для студентов. Всё это хорошие возможности для жителей прежде всего Крыма и соседних регионов. Мы рассчитываем встретить здесь сильных специалистов, которые вольются в нашу команду», – говоритруководитель департамента управления персоналом арт-кластера «Таврида» Денис Гапчук.

Серия региональных мероприятий «Таврида.Карьера» стартует 16 марта в Симферополе и пройдет в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Севастополе. Встречи состоятся на площадках местных центров занятости и университетов. В ходе мероприятий специалисты службы управления персоналом и Центра практикирасскажут о карьерных возможностях «Тавриды» для действующих специалистов и сориентируют в вопросах трудоустройства студентов, которые только начинают свой карьерный путь.

На ярмарке вакансий будут представлены открытые позиции по следующим направлениям: эксплуатация (инженерно-технические специальности), логистика и транспорт, финансы, юриспруденция, образовательный блок (методисты, авторы программ и т. д.), блок питания (рестораны и общественное питание), организация мероприятий и другие профессиональные направления. Соискатели смогут пообщаться с руководителями подразделений арт-кластера «Таврида», задать вопросы, оставить своё резюме в бумажном или электронном виде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *