Группа «Марсель», резиденты арт-кластера «Таврида», проект «Настоящие» — в Крыму завершился прием заявок для зрителей Дня молодёжи

Россияне традиционно отмечали День молодежи 27 июня, однако с этого года праздничная дата перенесена на последнюю субботу июня. По этому случаю 24 июня Росмолодёжь и арт-кластер «Таврида» пригласили крымскую молодежь в Судак, на пляж «Ракета», чтобы вместе отметить этот праздник. Важно отметить, что регистрация для зрителей в настоящий момент уже закрыта, принять участие в мероприятиях на пляже «Ракета» смогут только те, кто предварительно заполнил форму аккредитации, для всех остальных доступ на пляж будет временно ограничен.

Участников образовательного заезда арт-кластера «Таврида» «За сценой. Люди. Технологии.Процесс», а также жителей и гостей Крыма ждет насыщенная программа. Днем в разных локациях пляжа пройдут полезные мастер-классы, лекции и презентации. В частности, волонтеры-медики научат всех желающих оказывать первую помощь и собирать аптечку, а специально приглашенные спикеры расскажут о карьерных возможностях для молодых россиян и правильном составлении презентаций. Кроме того, предусмотрена встреча с творческой группой документального фильма «Краткая история русской культуры» молодого режиссера — Данила Мотина, также состоится и показ самого произведения.

Не останется без внимания и тема спорта. Участники праздника смогут заняться сапсерфингом и йогой на пляже, а еще принять участие в волейбольном турнире.

Кульминацией Дня молодёжи станет вечерняя шоу-программа. Ее откроет концерт-диалог поэтов проекта «Настоящие». Современные стихотворцы на языке творчества расскажут о происходящем сегодня в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, а также о чувствах и переживаниях тех, кто находится в эпицентре событий.

На главной сцене фестиваля поэтов сменят резиденты арт-кластера «Таврида» с шоу-программой «Молодое искусство». Номера артистов будут посвящены главным ценностям и творческим достижениям нашей страны. После этого впервые на главной сцене «Таврида.АРТ» выступит известная петербургская группа «Марсель». Музыканты вместе с резидентами арт-кластера «Таврида» исполнят такие хиты как «Сколько бы», «Предубежденье и гордость», «Здравствуй, мам!» и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *