Накануне Дня России в Судаке расписали четыре супружеских пары

10 июня, в преддверии Дня России, в торжественном зале Судакского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС проведены торжественные регистрации брака для четырех пар молодоженов.

Крепкая семья – крепкая Держава. Родина берёт начало с отчего дома. «Семья» и «Родина» — два понятия едины. Если мы любим семью, мы любим Родину. Всё начинается с каждого из нас.

Государство сильно не только мощью своей армии, твердостью своих законов и богатством своей земли, но и крепостью входящих в него «малых государств» – человеческих семей.

12 июня — это особенная дата для всего русского народа, и воспринимается она как день гордости за Российскую Федерацию. 

Смысл этого праздника заключается в национальном единении, гражданской свободе и добровольном признании верховенства закона самим народом. Это великий момент осознания своей Родины, понимания истории становления той России, какой она сейчас является.

Любовь к Родине — важнейшее чувство для каждого человека. У взрослого это чувство подобно большой реке. Есть исток, маленький ключик, с которого все начинается. Из чего же, вырастает огромная любовь ко всему, что умещается в одном слове — Родина. К отчему дому, к рябине под окном, к Храму, сверкающему золотыми куполами, отражающимися в волнах бегущей вдаль реки.

Марш Мендельсона сменился звучанием гимна Российской Федерации, и свадебная церемония прошла в атмосфере волнительной гордости и восторга за свою Страну, за свою Родину, за свой Крым.

Семья – любви великой царство.

В ней вера, праведность и сила.

Семья –опора государства,

страны моей, моей России.

Е.В.Новикова Главный консультант Судакского городского отдела

записей актов гражданского состояния Департамента записей актов гражданского состояния

Министерства юстиции Республики Крым         

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *