Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи приглашает жителей и гостей принять участие в акции «Готовимся к школе!»

Общегородская благотворительная акция «Готовимся к школе!» стартует 14 июля и продлится до 30 августа.

Данная акция проводится в г. Судаке ежегодно и направлена на поддержку и оказание дополнительной социальной помощи семьям с детьми, накануне нового учебного года.

Участники акции, жители и гости города Судака, могут предоставлять свои благотворительные подарки для детей из многодетных, малообеспеченных семей, семей имеющих детей-инвалидов с целью оказания дополнительной социальной помощи семьям льготной категории населения.

А подарками могут стать: школьная одежда, школьная обувь, школьно-письменные и канцелярские принадлежности, рюкзаки и ранцы и иные предметы, необходимые для обучения.

ГБУ РК «Судакский ГЦСССДМ» приглашает к участию в общегородской благотворительной акции «Готовимся к школе!» по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров школьно-письменных принадлежностей, книг, ранцев, игр, спортивного инвентаря и других необходимых вещей для передачи нуждающимся семьям школьников из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей-инвалидов.

 Приглашаем всех желающих, принять участие в ежегодной благотворительной акции и помочь в сборе и передаче необходимой помощи детям, живущим в семьях со скромным достатком!

Благотворители могут обращаться по адресу:

ГБУ РК «Судакский ГЦСССДМ» — г. Судак, ул. Октябрьская 36.

Режим работы с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *