В Белогорском районе откроют два обновленных ФАПа

В Белогорском районе в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» ведётся благоустройство нескольких новых фельдшерско-акушерских пунктов.

В рамках федерального партийной проекта «Здоровое будущее» депутат Госсовета Республики Крым, секретарь Белогорского отделения «Единой России» Анна Рубель и и.о. главы Белогорского района Вадим Бахметьев осмотрели ход строительных работ на территории ФАПов в селах Анновка и Тургенево, а также капитальный ремонт Новожиловской амбулатории.

В ФАПе села Тургенево и Новожиловской амбулатории на данный момент благоустраивается территория, устанавливается ограждение и подводятся коммуникационные сети, в том числе устанавливают кондиционеры.

«В селе Анновка работы должны быть закончены к концу года, после чего медицинские работники смогут осуществлять свою деятельность в улучшенных условиях. Реализация Народной программы таким образом поможет повысить качество оказания медицинской помощи для жителей Новожиловского сельского поселения», — отметила Анна Рубель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *