Юрий Нестеренко: Продолжу трудиться с полной самоотдачей на благо жителей родного полуострова

Победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» Юрий Нестеренко на встречах с активом Феодосии и Судака под руководством секретаря Крымского регионального отделения «Единой России» Владимира Константинова проинформировал однопартийцев, что Генсовет партии поддержал решение о выдвижении его кандидатом в депутаты Государственной Думы восьмого созыва по Симферопольскому одномандатному избирательному округу №19.

«Во время общения с крымчанами, среди которых представители самых разных возрастов и профессий, я пришёл к однозначному выводу: все осознают масштаб глобальных позитивных изменений, происходящих в городах и сёлах полуострова. Это благоустроенные общественные пространства, ремонт дорог и уличного освещения, новые школы, больницы и детские сады, спортивные объекты. Вместе с тем, есть текущие проблемы и сложности, на решении которых мы должны сосредоточиться», — отметил Ю. Нестеренко, поблагодарив за поддержку руководство Республики Крым, коллег и всех жителей округа за оказанное доверие во время предварительного голосования «Единой России».

«Продолжу трудиться с полной самоотдачей на благо жителей родного полуострова», — подытожил Юрий Нестеренко.

С врачами и медработниками Судакской городской больницы победитель предварительного голосования обсудил развитие здравоохранения в регионе, в частности, оказание первичной медико-санитарной помощи, укрепление материально-технической базы, подготовку квалифицированных кадров, внедрение цифровых технологий.

«Уже традиционно обсудили необходимость повышения оплаты труда и в целом социальной защищённости людей в белых халатах. Озвученные вопросы принял в работу», — резюмировал Ю. Нестеренко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *