Проектный офис арт-кластера «Таврида» в Судаке временно переехал в Академию «Меганом»

Осенью в здании на улице Ленина, 39 в Судаке, начались ремонтные работы. Красивое строение с мезонином много лет не эксплуатировалось и требует обновления как внутри помещений, так и на фасаде и прилегающих парковых территориях.

Проектный офис арт-кластера «Таврида», распахнувший свои двери весной текущего года, временно релоцировался из особняка в Академию творческих индустрий «Меганом». Узнать больше об арт-кластере “Таврида”, программах Академии, образовательных заездах, досуговых мероприятиях, а также предложить партнерство можно, записавшись на встречу по номеру телефона +7 978 295-86-48, написав письмо на электронную почту claster-office@crki.art или обратившись в администрацию города Судака каждый вторник с 10 до 12 часов.

После завершения ремонтных работ уже этой зимой особняк станет полноценной арт-резиденцией «Тавриды», а Проектный офис станет ее частью и одним из направлений работы. В этом же здании откроется досуговый центр для детей и молодежи города: местные дети и подростки смогут посещать занятия по робототехнике, IT, киберспорту и другим направлениям. Здесь заработают творческие мастерские и открытые рабочие пространства, а также зал для проведения публичных мероприятий. Уличная территория, окружающая здание, превратится в зону для отдыха, прогулок и проведения культурных мероприятий: кинопоказов, театрализованных представлений, концертов и интерактивных программ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *