В Судаке строят физкультурно-оздоровительный комплекс

Работы по возведению социально значимого объекта проходят в рамках реализации Народной программы партии «От Крымской весны к Единой России»

Заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков проинспектировал ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Судак.

— Общаясь с жителями Судака и обсуждая вопросы его перспективного развития, часто можно слышать о том, что городе имеются сложности с наличием спортивной инфраструктуры. Особенно это касается игровых видов спорта, — отмечает Владимир Бобков. 

Между тем, Судак славится своими спортивными традициями — школа армрестлинга, школа борьбы. Многие спортивные направления традиционно находят здесь развитие, несмотря на то, что Судак — один из самых небольших муниципалитетов Республики Крым. 

Однако условия для полноценного спортивного развития в городской черте ещё необходимо создавать. 

— Ещё с 2017 года в городе на повестке стоял проект строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Отрадно, что сейчас мы находимся в стадии сооружения этого важнейшего социального объекта. Возводится он на ул. Коммунальной — в том районе, который является одним из самых бурно развивающихся на территории города и где сосредоточено множество объектов, представляющих гордость муниципалитета. Посетив площадку и пообщавшись с застройщиками, могу отметить, что несмотря на традиционные текущие сложности, которые сопровождают любое строительство, работы идут в рамках графика и, хочется верить, будут завершены в срок при соблюдении необходимого качества, — рассказал Владимир Бобков.

Источник: https://krym.er.ru/

2 комментария для “В Судаке строят физкультурно-оздоровительный комплекс

  1. Очень хотелось бы уточнить, о каких объектах на ул. Коммунальной, представляющих гордость муниципалитета идет речь?? Это мнение лично Бокова В. или руководителей муниципалитета или редакции?

  2. Вероятно они гордятся дорогами по которым велосипедисту страшно проехать и не попасть под колеса машин т.к. трасса рассчитана только на одну машину, или тратуарами по которым две коляски разъехаться не могут, а может *скейт парком* о котором доброго слова сказать невозможно… А интересно сколько лет уйдет на строительство этого физкультурного комплекса, если центр скорой помощи (небольшое здание по ул. Инициативных) строят уже 4-й год!!!! и конца не видно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *