Заместитель Председателя Госсовета Крыма проводит рабочие поездки и встречи с жителями городского округа Судак

Заместитель Председателя Государственного Совета Крыма Владимир Бобков проводит рабочие поездки и встречи с жителями городского округа Судак.

16 января он побывал на месте реконструкции набережной в с. Веселом. Владимир Бобков пообщался с представителями подрядной организации, изучил проект и осмотрел ход работ, к которым приступил подрядчик.

-Проект, к реализации которого приступили в данном населенном пункте, кардинально преобразит жизнь села и, вне всякого сомнения, сделает его одним из любимых мест отдыха для туристов, хотя и сейчас многие люди из различных уголков нашей страны выбирают с. Веселое как территорию досуга и уединения. Договорились с подрядчиком, выполняющим проект реконструкции, находиться в постоянном взаимодействии и при возникновении сложностей скоординировано их преодолевать, чтоб этот проект был реализован качественно и в срок, – подытожил Владимир Бобков.

17 января заместитель Председателя Государственного Совета Крыма посетил детский сад в с. Веселом.

По словам Владимира Бобкова, в данном дошкольном учреждении трудится один из лучших дошкольных педагогических коллективов муниципалитета.

— С большим удовольствием осмотрел, в каких условиях воспитываются дошколята. Особое внимание обратил на моменты, связанные с реализацией программы дошкольного образования. Весьма отрадно, что детсад регулярно приобретает новое оборудование для максимально качественного образовательного процесса, – отметил Владимир Бобков.

Он также обсудил с педагогическим коллективом вопросы, связанные с формированием фонда оплаты труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *