Судакчан приглашают присоединиться к волонтерскому движению

ГБУ РК «Судакский ГЦСССДМ» информирует, о привлечении волонтеров/добровольцев к предоставлению помощи семьям в трудной жизненной ситуации.

В мире есть много людей, которые нуждаются в помощи. Причем зачастую это дети — ведь именно они являются наименее защищенной от жизненных невзгод и проблем частью общества. Кто-то родился в неполной, малообеспеченной или многодетной семье, и его родители не в силах обеспечить достойный уровень жизни, необходимый малышу для гармоничного развития. В этих случаях следует помнить о том, что ответственность за воспитание ребенка как полноценного члена общества лежит на каждом гражданине государства. Ведь дети и молодежь — это та социальная группа, от которой зависит будущее всей страны. Обеспечив счастливое, здоровое и безоблачное детство младшему поколению сегодня мы тем самым своими руками формируем светлое и процветающее будущее нашего общества.

Для получения более подробной информации вы можете обратиться в ГБУ РК «Судакский ГЦСССДМ» с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Судак, ул. Октябрьская, д. 36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *