В Морском прошла акция «Спасибо, солдат!» в поддержку участников СВО, приуроченная ко Дню защитника Отечества

Письма являются неотъемлемой частью жизни солдат и имеют огромное значение для их морального состояния. Они помогают сохранить боевой дух, отдохнуть от военных реалий и поддерживают связь между солдатами и их близкими.

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма. И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома! А что такое для бойца письмо из дома, хорошо известно. Ему всегда было приятно получать добрые весточки из другой, из мирной жизни.

Чтобы поддержать военнослужащих, высказав слова признательности за их каждодневную работу по выполнению воинского долга и защите Отечества, дети с. Морского приняли участие в акции «Спасибо, солдат!».

В своих письмах ребята клубных формирований Морского сельского ДК выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, возвращения солдат домой живыми и здоровыми. Свои письма ребята оформили в виде писем-треугольников  рисунками и георгиевскими ленточками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *