Поздравляем! Образцовый ансамбль танца «Капсихор» — Лауреаты 2 степени!

2 марта во Дворце культуры профсоюзов г. Симферополя проходил рейтинговый Международный чемпионат по хореографическому искусству «ТАНЦЭкватОР-ВРЕМЯ-ВЕСНА».

Проект проводится при содействии МФ РСИ «Звездная волна», Министерства культуры РК и включен в Перечень мероприятий Министерства Просвещения Российской Федерации.

Образцовый ансамбль танца «Капсихор» (старшая и средняя группы коллектива) с номером «Флибустьеры» завоевали Кубок и звание Лауреатов 2 степени.

Все участники коллектива получили именные Дипломы и медали Лауреатов 2 степени от оргкомитета конкурса, а руководителю И.И. Делягиной был вручен благодарственный адрес за неоценимый труд, весомый вклад в творческое развитие детей, молодежи и отличную подготовку участников коллектива.

На чемпионатах «Звездной волны» ведется прямая трансляция, так что болельщикам достаточно включить свои гаджеты и наблюдать за всем происходящим из любой точки мира. Также после конкурса ведется онлайн-голосование, победители получают свои отдельные награды и призы.

Для экспертного совета были представлены более 150 номеров в различных номинациях. В этот весенний день приехали побороться за звание Лауреатов коллективы из разных уголков Республики Крым. Членами судейской коллегии были ведущие режиссеры-балетмейстеры и хореографы-постановщики: Анастасия Симанина (Москва), Ирина Гоцуленко (Симферополь), Тарас Шулика (Краснодар).

Выражаем благодарность руководству МБУК «ЦКС» ГО Судак за помощь в организации поездки и за возможность выступления на Международном чемпионате такого высокого уровня! Танцоры нашего коллектива получили массу положительных эмоций и невероятный заряд хорошего настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *