Торжественную церемонию имянаречения провели сотрудники Судакского городского отдела ЗАГС

Рождение ребенка — это счастье для любой семьи! Это начало огромного и непредсказуемого пути, исключительно индивидуального как для малыша, так и для родителей и родственников.

16 марта 2024 года в знаменательный день нашей страны под названием «Крымская весна» в семье Пода Станислава и Анны родилась дочь Мария — самый главный плод их любви. Родителей малышки ждет счастливая и трудная работа – растить человека. На торжественном мероприятии присутствовали новоиспеченные родители, счастливые бабушки и дедушка.

Для Светланы Анатольевны, Ольги Анатольевны и Сергея Дмитриевича — это огромнейшее счастье — появление нового родного-преродного человечка! Это — новые, надежды, мечты, стимул к жизни и развитию! Новые интересы! А как же… в зоопарк сходить, в цирк, бабочек каких-нибудь посмотреть, мультики в кинотеатре. Для бабушек и дедушек прямо вторая молодость, радуйся и молодей! Внучка Мария — это источник тонуса и бодрости.

Сотрудники Судакского городского отдела ЗАГС искренне поздравили счастливых родителей с важным событием в жизни и пожелали всем присутствующим мамам, бабушкам, дедушке крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов.

Также в рамках проведения Года семьи родителям малышки была передана частичка огня семейного очага «Сердце России», с напутствием беречь и хранить гордое звание «Семья».

Главный консультант отдела Новикова Е.В. от имени Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым вручила родителям первые документы, поздравительный адрес, «Памятку родителям», «10 заповедей для родителей».


Заведующий Судакским городским отделом записей актов гражданского состояния Департамента записей актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым

С.И.Рябова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *