Военный комиссариат г. Судака сообщает о распределении санаторно-курортных путевок

В соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Минобороны России Главным военно-медицинским управлением Министерства обороны Российской федерации (далее – ГВМУ МО РФ) 12.10.2018 г. разработан и утвержден План распределения путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на 2019 г.

Направление в санаторно-курортные организации Минобороны России осуществляется по решению ГВМУ МО РФ и санаторно-курортных организаций на основании письменного заявления и справки для получения путевки по форме №070/у, оформленной в медицинских организациях, имеющих лицензию. Данная справка выдается при наличии медицинских показателей и отсутствии противопоказаний для санаторно-курортного лечения.

Заявления и справки (оригиналы) могут быть направлены:

-почтой, установленным порядком, в санаторно-курортные организации Минобороны России или ГВМУ МО РФ;

-через официальный сайт Минобороны России www.mil.ru;

-через официальные сайты санаторно-курортных организаций Минобороны России.

Направление документов должно осуществляться пенсионерами Минобороны России и членами их семей не позднее, чем за 60 календарных дней.

Санаторно-курортное лечение детей до 18 лет при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний для санаторно-курортного лечения осуществляется только в детских санаторно-курортных организациях Минобороны России.

С актуальной информацией по санаторно-курортному лечению в Вооружённых Силах Российской Федерации можно ознакомиться на официальном сайте Минобороны России www.mil.ru

За дополнительной информацией обращаться в военный комиссариат г. Судака по адресу: г. Судак, ул. Мичурина, 4, ежедневно с 8.30 до 17.30, кроме субботы и воскресенья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *