Заплати за воду, не выходя из дома

Администрация ГУП РК «Вода Крыма» упрощает доступ к абонентской базе, оплату услуг водоснабжения и водоотведения.

На официальном сайте ГУП РК «Вода Крыма» voda.crimea.ru создан «личный кабинет», чтобы упростить абонентам доступ к данным своего лицевого счета. Для работы нужен лишь доступ в интернет. Теперь каждый может ознакомиться с начислениями, проверить платеж или узнать свою задолженность, не выходя из дома. Данные в «личный кабинет» предоставляются непосредственно из абонентской базы, то есть сразу же, и они всегда актуальны.

Мы стараемся максимально упростить для абонентов работу с «личным кабинетом». Больше не нужно запоминать сложные пароли. Для доступа в «личный кабинет» нужно лишь ввести номер мобильного телефона, и сайт автоматически загрузит необходимые данные из абонентской базы.

Администрация ГУП РК «Вода Крыма» сообщает о том, что абоненты имеют возможность совершать оплаты через интернет-банкинг. При этом бумажное подтверждение произведенной оплаты услуг водоснабжения через интернет-банк водоканалы не требуют.

Абоненты имеют возможность совершать оплаты в интернет-банке, мобильном приложении и терминалах самообслуживания РНКБ Банк (ПАО).

Для оплаты услуг водоснабжения он-лайн пройдите по ссылке http://online.rncb.ru/

В случае особой необходимости и для получения оригинала квитанции за необходимый период можно обратиться в любой операционный офис РНКБ Банк (ПАО).

В.В. Кедик, директор Судакского филиала ГУП РК «Вода Крыма»           

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *