Организован подвоз питьевой воды

Администрация города Судака по вопросу водоснабжения с. Лесное, Квартала Кучук Суук-Су и улиц Склонная, Придорожная и Нижняя сообщает, что, согласно плану мероприятий муниципальной программы «Развитие сферы культуры, межнациональных отношений и обустройства депортированных граждан в городском округе Судак  на 2016-2018 годы», предусмотрены средства из местного бюджета на обеспечение питьевой водой отдельных мест   компактного проживания депортированных граждан, не имеющих централизованного водоснабжения.

Была проведена закупка в соответствии с требованиями ФЗ №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по предмету закупки «Услуги по перевозке (доставке) населению питьевой воды» согласно плану закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Судак на 2017 год. По результатам конкурса был заключен контракт с организацией-победителем Судакский филиал ГУП РК «Вода Крыма».

Согласно контракту, Судакский филиал ГУП РК «Вода Крыма» будет подвозить питьевую воду в данные места   компактного проживания депортированных граждан, не имеющих централизованного водоснабжения, по графику.

График подвоза питьевой воды

  1. Республика Крым, г. Судак, с. Лесное, кв. Кучук Суук-Су — 23 дома:

Июль-август — вторник, среда, пятница — 1 рейс х 6 м. куб.

Сентябрь- декабрь – пятница 1 рейс х 6 м. куб.

 

  1. Республика Крым, г. Судак по ул. Склонная, Придорожная, Нижняя – 32 дома:

Июль-август – понедельник, среда, четверг — 1 рейс х 6 м. куб.

Сентября — декабрь – понедельник — 1 рейса х 6 м. куб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *