Вниманию председателей гаражно-строительных кооперативов Городского округа Судак!

Администрацией г. Судака проводится сбор данных о землях, занятых гаражно-строительными кооперативами в муниципальном образовании городской округ Судак.

Просим председателей гаражно-строительных кооперативов предоставить в управление имущественных и земельных отношений администрации г. Судака (каб. 422, тел. 3-12-54, e-mail: sudakimzem@mail.ru) в срок до 1.06.2017 г. следующий пакет документов: заверенные копии регистрационных документов кооператива (свидетельства о государственной регистрации, свидетельства о постановке на учет организации в налоговом органе, устава, листа записи в ЕГРЮЛ), документ, подтверждающий полномочия как представителя кооператива, список членов кооператива, документы на землю.

Данная работа направлена на решение проблем по оформлению правоустанавливающих документов на земельные участки гаражно-строительных кооперативов, а также членов таких объединений, в т.ч. гаражно-строительных кооперативов, которые не перерегистрировались до 1.03.2015 г., у которых отсутствуют или  ранее не принимались решения органов местного самоуправления о предоставлении земельного участка с целью их легализации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *