Таланты из Крыма могут принять участие в детском вокальном конкурсе «Ты супер!» на НТВ

Крымские таланты приглашаются к участию в международном вокальном конкурсе «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщает пресс-служба телекомпании «НТВ», передаёт пресс-служба Мининформа РК.

Сообщается, что в проекте могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приёмных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. На конкурс, который проводит телекомпания «НТВ», заявки можно подать до 20 ноября.

«Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию и возможность поработать с лучшими педагогами страны. На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал «НТВ» берёт на себя», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также сообщается, что во время учебного года для школьников будут организованы занятия по общеобразовательной программе. Кроме того на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал. Чтобы принять участие в кастинге нужно заполнить анкету участника на странице проекта по ссылке https://www.ntv.ru/peredacha/Super/. Также на сайте проекта можно ознакомиться с другими способами подать заявку.

Отмечается, что премьера конкурса «Ты супер!» состоялась 11 февраля 2017 года. С первых эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов. Раскрыть вокальные способности детям помогали судьи конкурса: певица Ёлка, экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.

фото является иллюстрацией

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *