Раз, два, три – ёлочка гори! В Судаке зажгли главную городскую красавицу

Все мы родом из детства. И в предновогодней суете многие надеются, что чудо случится, сказка произойдет. Обязательным атрибутом предновогоднего волшебства – елка и мандарины. Традиционно, 27 декабря в Судаке зажгли главную городскую красавицу.

 Старт новогоднему настроению дал карнавальный автопоезд из байков и джипов. Сказочные персонажи приветствовали всех из «нарядных» внедорожников и байков, позже преобразившихся в светящуюся фотозону, на фоне которой желающие с удовольствием фотографировались.

Основные праздничные события развернулись на Площади Молодёжной. Для маленьких гостей была организована мастерская по изготовлению ёлочных украшений и зона аквагрима. Здесь же можно было приобрести карнавальную атрибутику, сувениры и «вкусняшки».

По традиции торжественно-официальную часть открыли руководители городского округа Судак. С теплыми поздравлениями и пожеланиями счастья в канун праздников обратились председатель Судакского городского совета Константин Рожко и глава городской администрации Игорь Степиков.

Они подвели итоги и отметили благодарностями, дипломами и денежными призами победителей смотра-конкурса «Новогоднее настроение-2020» на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов и дворов.

Праздничная программа продолжилась театрализованным концертом «Старые песни о главном» в стиле 80-ых. Прозвучали яркие стилизованные номера в исполнении творческих коллективов городского округа Судак.

Любимцы взрослых и всех детей Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом. С их участием состоялась большая лотерея, главным призом которой стал телевизор.

Кульминацией новогоднего торжества стало зажжение главной ёлки города и  праздничный салют. Вечерние гуляния продолжились концертом вокального ансамбля Крымской государственной филармонии «Джаз-Рандеву» и зажигательной дискотекой.

Фото: sudak.rk.gov.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *