Сформирован новый состав Общественного совета при ОМВД России по г. Судаку

В него вошли ветеран МВД Николай Максаев, руководитель Судакского центра тестирования «ГТО» Андрей Лисичный, главный редактор газеты «Судакские вести» Наталья Бобривная, адвокат Елена Крупко и ведущий библиотекарь читального зала Судакской центральной городской библиотеки им. В.П. Рыкова Наталья Зеленцова.

28 ноября состоялось первое заседание, в котором приняли участие врио начальника ОМВД России по г. Судаку подполковник юстиции Андрей Горелых и старший инспектор (по анализу, планированию и контролю) ГАПиК ОМВД России по г. Судаку майор внутренней службы Елена Реутова.

Андрей Горелых напомнил присутствующим о полномочиях и основных направлениях деятельности общественного совета, а также выразил надежду на то, что новый состав будет активно, плодотворно работать и помогать сотрудникам отдела МВД.

«Мы рассчитываем на то, что в этом году деятельность совета будет плодотворной, что благодаря вам нам удастся лучше понимать потребности жителей города, менять Судак к лучшему», – отметил врио начальника ОМВД России по г. Судаку.

Затем члены совета приступили к процедуре голосования, в ходе которого председателем был избран Николай Максаев, его заместителем – Андрей Лисичный, секретарем – Наталья Бобривная. Все ознакомились с нормативными документами и правовыми актами, регламентирующими деятельность совета, обсудили ряд вопросов и наметили план работы на декабрь 2019-го – начало 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *