МУЖЕСТВЕННЫЕ, СИЛЬНЫЕ, СМЕЛЫЕ… Электронная версия газеты «Судакские вести» (№7 от 20 февраля 2020 года)

Мужественные, сильные, смелые, надежные – эти слова в первую очередь относятся к защитникам Отечества, которых мы будем поздравлять в ближайшее воскресенье. Люди военной профессии, те, кто несет службу сейчас, и те, кому довелось воевать в разное время, отстаивая и защищая страну на разных рубежах – это в первую очередь их праздник. Но уже стало традицией поздравлять 23 февраля всех мужчин и даже мальчишек – как будущих защитников своей семьи и своей Родины. Накануне праздника мы тоже адресуем всем им наилучшие пожелания и уверены:  наши мужчины – надежная опора, на их поддержку можно рассчитывать в трудной ситуации, они стоят на страже нашего мира и покоя. «Поздравительная открытка» от  «Судакских вестей» — еще один эксклюзивный «дембельский альбом». С праздником вас, дорогие!

И, конечно, наиболее ярко героизм защитников Отечества проявился в годы Великой Отечественной войны. Сегодня мы продолжаем публикацию материалов, посвященных 75-летию Великой Победы. Это информация о международном форуме, посвященном юбилею Ялтинской конференции 1945 года,  о том, что делается в городском округе в рамках Года памяти и славы, и приглашение к участию в проектах, приуроченных к знаменательной дате. 

На смену поколению ветеранов Великой Отечественной приходит поколение воевавших в Афганистане, уже тоже ставшее ветеранами – о чествовании этих людей также в этом выпуске.

В советское время службу в армии проходил практически каждый юноша, был такой эпизод и в жизни юбиляра, о котором вы тоже прочитаете в номере.

А еще мы верны собственной традиции – побольше хороших новостей. На уходящей неделе это и открытие «Дома предпринимателя» в Судаке, и презентация планов проекта «Таврида» на 2020-й год, награждение победителей конкурса молодежных инициатив и внеочередной слет юнармейцев.

Также публикуем графики приема граждан в администрации г.Судака, заседаний совета территорий и отчетов участковых уполномоченных  населенных пунктов городского округа; разъяснения соответствующих ведомств по вопросам диспансеризации населения, способа подтверждения права на льготный проезд и другую важную справочную информацию.  

24 февраля начнется масленичная неделя, а прощаться с зимой мы будем 1 марта на городском празднике. Судакчан ждет развлекательная программа с конкурсами, один из которых —  на самый оригинальный масленичный пирог, участником может стать любой желающий. «Автору» самой креативной идеи выпечки достанется ценный приз. Так что праздники продолжаются. #ДобрыеВестиРадуемсяВместе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *