УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГОРОД ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ Электронная версия газеты «Судакские вести» (№6 от 13 февраля 2020 года)

Ширится круг – нет, не хочется говорить казенным словом «мероприятий» – добрых дел, посвящаемых юбилею Великой Победы, и мы продолжаем рассказывать о них читателям газеты.

Открыта новая страница в истории дружеских контактов Судака с Екатеринбургом и Свердловской областью – состоялась рабочая поездка руководства округа к  побратимам нашего города, результатом которой станет развитие сотрудничества в основополагающих сферах жизни муниципального образования – об этом тоже в сегодняшнем  выпуске.

Наш удивительный город – это замечательные люди,  талантливые и яркие, которые щедро дарят и дарили другим свои творчество, мастерство и увлеченность. В этом номере мы говорим о них.

А еще о том, как физкультура и спорт могут стать неотъемлемой и важной частью жизни,  с нами поделилась одна дружная судакская семья. Их пример достоин подражания.

Многие молодые семьи волнует судьба материнского капитала в будущем,  это  одна из наиболее существенных выплат для их развития, и многим не хотелось бы потерять эту поддержку. Какие изменения в законодательстве  вступили в силу с 1 января 2020 г. – в актуальном интервью с сотрудником Пенсионного фонда.

Читайте о том, какие меры помогут избежать заражения гриппом, коронавирусом и другими вирусными инфекциями – в подробной памятке.

С 1 июня 2020 г. в Республике Крым меняется порядок предоставления льготного проезда — департамент труда и социальной защиты населения разъясняет, что нужно сделать, чтобы и в дальнейшем воспользоваться этим правом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *