График приема граждан в администрации г. Судака Республики Крым

График приема граждан муниципальными служащими администрации г. Судака Республики Крым утвержден распоряжение главы администрации г. Судака от 11.02.2020 г. №73-р

Ф.И.О. Должность каб. Время
Степиков Игорь Геннадьевич глава администрации г. Судака 100а   пятница с 9.00 до 11.00
Ерещенко Ирина Владимировна первый заместитель главы администрации г. Судака 308   среда с 13.00 до 15.00
Сулейманов Руслан Асанович заместитель главы администрации г. Судака 305   вторник с 13.00 до 15.00
Ткаченко Дмитрий Николаевич заместитель главы администрации г. Судака 417   четверг с 14.00 до 16.00
Бобоустоева Алла Анатольевна руководитель аппарата администрации г. Судака 208 среда с 13.00 до 15.00
Некрасова Наталья Анатольевна начальник отдела образования ул. Мичурина, 4 четверг с 13.00 до 16.00
Олейник Денис Васильевич начальник отдела капитального строительства 417   четверг с 14.00 до 17.00
Мозгарева-Марченко Любовь Алексеевна начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав 426   вторник-четверг с 9.00 до 12.00
Шкляр Наталия Алексеевна заведующий сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 409   вторник-четверг с 9.00 до 12.00
Воротилова Валерия Валериевна начальник отдела по делам культуры, молодежи, спорта и межнациональным отношениям 205   вторник с 14.00 до 17.00
Меметов Серан Казимович главный специалист отдела по делам культуры, молодежи, спорта и межнациональным отношениям 424 вторник-четверг с 9.00 до 12.00
Мох Юлия Викторовна главный специалист отдела по делам культуры, молодежи, спорта и межнациональным отношениям 429 вторник-четверг с 9.00 до 16.00
Демьяненко Ирина Валериевна начальник отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан 208 понедельник-пятница с 9.00 до 16.00
Прошкина Марина Владимировна заведующий сектором по работе с обращениями граждан и архивному делу отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан 201 ежедневно (кроме пятницы) с 9.00 до 15.00
Турчинская Марина Густавовна главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и архивному делу отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан 201 ежедневно (кроме пятницы) с 9.00 до 15.00
Збрицкая Оксана Николаевна заведующий сектором по контролю и делопроизводству отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан 202 ежедневно с 9.00 до 16.00
Трубицына Лариса Васильевна главный специалист сектора по контролю и делопроизводству отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан 202 ежедневно с 9.00 до 16.00
Горбунова Людмила Викторовна начальник архивного отдела (муниципального архива) 105 понедельник, четверг с 9.00 до 12.00
Гарничев Александр Михайлович начальник управления экономического развития 316 понедельник -пятница с 9.00 до 16.00
Емцева Нелли Викторовна начальник отдела курортов и туризма управления экономического развития 317 понедельник-пятница с 9.00 до 16.00
Сиволоцкая Юлия Владимировна начальник отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг 313 понедельник-пятница с 9.00 до 16.00
Олейник Ольга Николаевна начальник управления финансов 305 среда с 13.00 до 16.00
Герасимова Светлана Романовна начальник департамента труда и социальной защиты населения ул. Октябрьская, 36 четверг с 13.00 до 15.00
Карапетян Вазген Айдукович начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества 430 четверг с 13.00 до 17.00
Алиев Эрнес Исмаилович   заместитель начальника управления –начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управления жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества 401 четверг с 13.00 до 17.00
Прохорова Наталья Сергеевна начальник отдела управления муниципальным имуществом и жилищной политики управления жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества 402 вторник, четверг с 13.00 до 17.00
Терещенко Марина Петровна заместитель начальника отдела управления муниципальным имуществом и жилищной политики управления жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества 421 четверг с 9.00 до 15.00
Попов Виктор Михайлович начальник управления архитектуры и земельных отношений 412 четверг с 9.00 до 15.00
Татаранюк Юлия Владимировна заместитель начальника управления – начальник отдела регулирования земельных отношений управления архитектуры и земельных отношений 413 понедельник с 9.00 до 16.00 (включение в льготную очередь), четверг с 9.00 до 15.00
Волкова Валентина Владимировна   заместитель начальника отдела регулирования земельных отношений управления архитектуры и земельных отношений 422 понедельник с 9.00 до 15.00 (по вопросам аренды), четверг с 9.00 до 15.00
Калита Андрей Сергеевич начальник отдела территориальной защиты, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и охраны труда 206 понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.00
Годило Денис Юрьевич начальник отдела муниципального контроля 408 четверг с 9.00 до 16.00
Пантон Татьяна Васильевна начальник отдела по вопросам муниципальной службы 215 понедельник-пятница с 9.00 до 16.00
Бесараба Олег Викторович руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Грушевке, Переваловке и Холодовке с. Грушевка, ул. Советская, 46 пятница с 9.00 до 11.00
Петер Сергей Григорьевич   руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Веселом с. Веселое, ул. Ленина, 8 пятница с 9.00 до 11.00
Костел Дмитрий Иванович Руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Солнечная Долина, Богатовка, Миндальное, Прибрежное с. Солнечная Долина, ул. Школьная, 18 Пятница с 09 до 11 часов
Абакумов Константин Григорьевич руководитель территориального органа администрации г. Судака в пгт. Новый Свет пгт. Новый Свет, ул. Л. Голицына, 18 пятница с 9.00 до 11.00
Краснов Евгений Олегович руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Морском, Громовке, Междуречье и Вороне с. Морское, ул. Шевченко, 33 пятница с 9.00 до 11.00
Мазур Леонид Вячеславович руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Дачном и Лесном с. Дачное, ул. Миндальная, 1а пятница с 9.00 до 11.00

Предварительная запись на прием к главе администрации г. Судака производится по телефону 3-15-23 или в каб. 201 администрации г. Судака, расположенной по адресу: г. Судак ул. Ленина, 85а.

Для предварительной записи на прием к главе администрации необходимо сообщить свои: ФИО, домашний адрес, телефон, социальный статус, суть обращения.

При обращении на личный прием необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.