Я поддерживаю поправки в Конституцию и буду голосовать — глава администрации Судака Игорь Степиков

Глава администрации Судака Игорь Степиков на своей странице в социальной сети Фейсбук опубликовал сообщение, в котором отметил важность предстоящего Общероссийского дня голосования по внесению изменений в Конституцию РФ и попросил судакчан прийти на избирательные участки и поддержать вносимые изменения в Основной закон страны.

Способность объединиться и единым фронтом встать на защиту жизни, здоровья, благополучия, считаю лучшими качествами жителей нашего округа. Этой весной, в разгар вспыхнувшей по всей стране эпидемии, мы сделали всё, чтобы не допустить прихода невидимого врага на нашу территорию. Судак выстоял, и это благодаря вам, земляки! Вашей организованности, самодисциплине и невероятной ответственности. Сегодня от вас также потребуются эти качества, и я очень рассчитываю на вашу поддержку, судакчане! Она крайне важна и нужна нашему округу, республике, стране и нашему Президенту!

1 июля пройдет Общероссийский день голосования по внесению изменений в Конституцию РФ.
Более 400 пунктов планируется внести в главный закон нашего государства. Несомненно, они все важны, но для меня, крымчанина, на первое место выходят незыблемость границ моей страны, государственность русского языка и закрепленная конституционно невозможность исказить, переписать героическую историю нашего народа. 
Важными являются и социальные гарантии, которые закрепляет Основной закон. И надо сказать, что они уже в полной мере работают. Давайте вспомним о тех беспрецедентных мерах поддержки, выплатах и другой материальной помощи, которые оказывались и оказываются нашим гражданам в этот сложный период. 
Для меня лично, для членов моей семьи, родных, близких, друзей, коллег, единомышленников даже не стоит вопрос: проголосовать или нет. Все мы обязательно отправимся на избирательный участок, выразим своё мнение, приняв участие в Общероссийском дне голосования по внесению поправок в Конституцию нашей страны. У меня нет ни капли сомнений в правильности предстоящих преобразований.
Я гражданин России. Я здесь родился и вырос. Здесь живут мои дети и внуки, это моя Родина. 
Я поддерживаю поправки в Конституцию и буду голосовать,
написал Игорь Степиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *