Активист из Судака получил благодарность главы Крыма за участие в волонтерском движении

В мероприятии участвовали активисты из всех городов и районов республики.

2 апреля на базе Крымского регионального отделения «Единой России» состоялся Форум волонтеров с участием Главы Республики Крым, члена Бюро Высшего совета партии Сергея Аксенова и Председателя Государственного Совета РК, главы крымских единороссов Владимира Константинова.

Во встрече, приуроченной к годовщине создания Волонтерского центра партии в республике, участвовали как самые активные волонтеры (из числа тех, кто уже не раз был отмечен самыми престижными наградами, в том числе благодарностью Президента России Владимира Путина), так и новички движения, для которых доброта и отзывчивость являются жизненной позицией.

Волонтерский центр «Единой России» за год ни на день не прекращал свою работу в Крыму. За это время отработано более 43 тыс. заявок по оказанию адресной помощи, половина из которых – благотворительно. Горячие обеды для врачей, работающих в «красной зоне», подвоз медиков к больным на дом, доставка продуктов и лекарств, помощь водителям, оказавшимся в снежной блокаде на трассе «Таврида» – это далеко не полный список добрых дел волонтеров «Единой России».

Глава Республики Крым Сергей Аксенов и Председатель Госсовета РК Владимир Константинов поблагодарили волонтеров, вручили им благодарственные адреса и грамоты.

В числе награжденных – активист-волонтер из Судака Эльдар Османов. За активное участие в благотворительных мероприятиях по оказанию помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и личный вклад в развитие волонтерского движения ему была объявлена благодарность Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Судакчане – однопартийцы и соратники в волонтерском движении – рады поздравить Эльдара с высокой оценкой его жизненной позиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *