Новые автобусы официально вышли в рейсы по городскому округу Судак

С сегодняшнего дня новые автобусы начали курсировать по маршрутам городского округа Судак. Об этом подробно рассказал глава администрации города Судака Константин Подсевалов на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте:

— Долгое время неудовлетворительное состояние общественного транспорта Судака вызывало массу негодования жителей нашего округа. Думаю, что с этого дня всё недовольство останется в прошлом, и теперь любая поездка будет вызывать у судакчан позитивные эмоции и чувство комфорта.

Сегодня, уже официально, 14 новых автобусов вышли на городские и пригородные маршруты города и округа. Новый транспорт оснащен камерами видеонаблюдения, системой бесконтактной оплаты, кондиционерами, спутниковой навигацией ГЛОНАСС и информационными табло.

Выход новых отечественных автобусов на городские и пригородные маршруты на территории округа стал возможным благодаря программе по обновлению подвижного состава общественного транспорта в Республике Крым под эгидой главы республики Сергея Аксёнова.
Уверен, новый перевозчик – ГУП РК «Крымтроллейбус» отлично справится с возложенными на него функциями.

К слову сказать, уже сейчас ведутся переговоры об увеличении автотранспортного парка на предстоящий курортный сезон, — написал глава администрации Судака.

#позитив

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *