Для судакской детворы провели новогодние дворовые игры и конкурсы

Новый год во дворе – традиция встречать праздник вместе с соседями – возвращается в нашу жизнь.

Развлекательные программы «Чудеса под Новый год» провели на свежем воздухе для детворы Судака и села Дачного.
Подобный формат праздника на территории округа прошел впервые.


Ребят и их родителей ждали увлекательные игры и конкурсы, которые прошли на дворовых территориях по ул. Ленина, 44 в Судаке и по ул. Садовой 7, 9, 7а, 9а, села Дачного.
Игры и конкурсы, танцы и стихи, встреча с Бабой-Ягой, Снегурочкой и Дедом Морозом, и всё это – рядом с твоим домом, и идти никуда не надо. Достаточно было выйти во двор и принять участие в общем празднике.

Новый формат проведения новогоднего праздника очень понравился тем, кто принял участие в шумном веселье. В результате рады и взрослые, и дети.


– Смотришь на эту праздничную суету, слышишь смех детворы, и у самого поднимается настроение. Традиция проведения новогодних праздников во дворах была и раньше. Со временем ее немного подзабыли. И вот сейчас благодаря активности жителей и поддержке городских властей юные судакчане снова переживают положительные эмоции. Уверен, что такой формат проведения Нового года приживется и станет в нашем округе постоянным, – прокомментировал проведение новогодних дворовых игр глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета Константин Рожко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *